Вступление. Комета — небольшое небесное тело, обращающееся вокруг Солнца по весьма вытянутой орбите в виде конического сечения. При приближении к Солнцу комета образует  хвост из газа и пыли.

Сегодня ночью, я слышала как коллекционеры с планеты  Ксандр разговаривали, если кто то принесет им красные кометы, то они заплатят огромное количество юнитов. А у меня как раз есть парочку, но просто так я вам их не отдам! Слушайте внимательно правила!

Правила игры

Сегодня нам необходимо добыть красные кометы  для своего корабля. Каждый корабль  получает одну комету, которую вы располагаете в своем кругу. Задача  каждого  корабля  собрать как можно больше комет других кораблей, и при этом сохранить свою. Комета считается захваченной, только тогда, когда она оказывается внутри вашего собственного круга. Кометы нельзя прятать и держать в руках. Его охраняют 3 человека, за пределами круга. «Салить» могут только стражи, осаленный игрок отправляется к доктору на_________________ для лечения. Игрока с кометой  чужого  корабля могут салить все игроки, которым принадлежит комета.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top