“Новый самолет столкнулся во время испытательного полета с самолетом-разведчиком и упал на территорию сопредельного государства. Обломки иностранного самолета также оказались на чужой территории – в государстве, которому принадлежал новый самолет. Первые поисковые команды обеих стран направляются в район катастрофы для того, чтобы обеспечить сохранность сверхсекретных обломков…”

       В 1 поисковую команду входят отряды ________. Во 2 поисковую команду входят отряды №_________. У каждой поисковой команды есть “нити жизни”. У отряда №________ нити фиолетового цвета, у отряда №__________ – голубого. Свою “нить жизни” нужно получить в “министерстве воздушного транспорта”,  который находится на баскетбольном поле: у отряда № –__________________________

, у отряда № – ______________________________________. Нить жизни крепится вам на плечо. До тех пор, пока игрок не обладает нитью жизни, он не имеет права принимать участие в игре.

       Вам необходимо найти осколки своего самолета на чужой территории и переправить их в свое “Министерство воздушного транспорта”. Отряд № ______ ищет осколки зеленого цвета от ангара до 6 сруба. Отряд № _________  ищет осколки синего цвета от 6 сруба до столовой. На своей территории запрещается трогать или прятать обломки самолета чужой команды.

       Вы можете препятствовать вывозу обломков чужого самолета, забирая “нить жизни” у противника. Если игрок с обломком лишается своей нити жизни, он сразу же кладет обломок и идет за новой нитью жизни. За каждый доставленный в министерство обломок команде засчитывается количество очков, соответствующее цифре, указанной на обломке. За каждую захваченную “нить жизни” команда получает дополнительное очко. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top