Ведущий: Закройте глаза и представьте себе:

Ночь. По стеклам стучат капли дождя. Ты медленно проваливаешься в сон, как вдруг! Ты слышишь громкий скрежет! Ты оглядываешься по сторонам…ах, это просто ветка старой березы за окном, раскачивается от ветра. Но внезапно с протяжным скрипом открывается дверь шкафа … Ты собираешься встать, чтобы включить свет и проверить, что там… но ты не решаешься, ведь там под кроватью живет ОН, твой самый страшный ночной кошмар. Откройте глаза - мы с вами оказались во сне, где реальность не совсем реальна и чтобы, выбраться отсюда, каждой необходимо собрать 17 кусочков пазла.  У каждой студии пазл своего цвета:


1 команда – голубой

2  команда – сиреневый

3 команда – оранжевый

4 команда – зеленый

5 команда – красный

6 команда – темно синий


Находятся кусочки на территории лагеря. На пазле зашифрованы секретные слова, которые помогут вам проснуться. Собранные пазлы вы приносите Морфею, богу сновидений. Сделать это необходимо быстрее всех.

В мире сновидений не все так просто: несуществующие в реальности монстры, приобретают здесь реальное обличие. Берегитесь, ведь они оставляют на своих жертвах загадочные черные метки. Если вы оказались отмечены ею, вы не можете продолжать собирать пазл, и ваша команда не сможет вернуться в реальный мир. Чтобы избавиться от метки - возвращайтесь сюда к Морфею, он поможет. Желаю удачи!

Инвентарь:  разрезанные листы на каждый отряд, черные и красные маркеры.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top