Привет, Олимпиец! Как ваше настроение? Давайте посмотрим, какие команды у нас здесь собрались: 1,2,3, 8, 9

Сейчас мы проверим, запомнили ли вы всех наших вожатых. И проверять мы будем следующим образом: я сейчас раздам каждой команде конвертик, где для всех свое личное задание – фотография с  различными особенностями или частями тела вожатых и работников метода ( например, нос, ухо, рука, глаз и т.д). Вы успели уже всех запомнить и рассмотреть, поэтому вам предстоит узнать, кто изображен на фотографии и подписать кто же это, а в подтверждение получить автограф этого человека. Как только вы угадаете правильно, вы получите конверт со следующим заданием. И так ___ раз.  Будьте особо внимательны! Получить автограф будет непросто, а только выполнив какое-то задание. За каждый правильный ответ начисляется балл. Победит команда, набравшая самое большое количество баллов.

       Вам дается целый час для поисков, а это значит, что в 18:00 все бланки должны быть сданы в метод.

      Ну что ж, по 1 представителю от команды я жду для получения конвертов. А все остальные вооружаются ручками. И вперед на поиски!

 

(Предварительно составить маршрутный лист и распределить задания.  Каждому раздать конвертики, которые предназначены для команд, внимательно смотреть, чтобы команды не соприкасались друг с другом. )

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top