Вступление. Светлана Яковлевна сообщила, что пропал странный набор вещей. А какие это вещи нам сейчас предстоит узнать. Их вы сможете отыскать у вожатых. Но берегитесь,  некоторые вожатые обезумели и могут вам помешать. Возможно, они хотят сбить вас с толку и дать вам не правильный след. Вы ищете по территории вожатых и получаете от них пропавшие вещи. Ровно через 45 минут вы приходите  к Екатерине Андреевне  и приносите заработанные вещи, и получаете список реально пропавших вещей. Вы можете подходить к вожатым в любом порядке и сколько угодно раз. Опасайтесь не правильных вещей. Главное правило – передвигаться только вместе.

 

Подготовка: каждому вожатому выдаются определенные пропавшие  вещи ( правильные и не правильные). Вожатые распределяются по территории. После игры дети приносят свои вещи Екатерине Андреевне, записывает их и отдает им реальные пропавшие вещи.  

Список пропавших вещей: коробка конфет, одна туфля, косметика, борная кислота, лампочки, старые брюки, кольцо с бриллиантом, рюкзак, шарфик и стетоскоп.

 

Также по территории передвигаются пара вожатых. Они мешают и  могут отобрать вещь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top