2 смена 2019 «Команда дня»

Дата проведения: 9 июля 2019 года

Место проведения: ДСОЛ «Олимпиец»

Устина. Добрый вечер, Олимпиец! Как прошел ваш день? Начнем с традиционной переклички команд.

Перекличка (1-12)

Устина. Сегодня 9 июля и это значит, что до конца 2 смены «Команда дня» остались считалось.

Устина. За смену вы успели показать очень многое: вы пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки, показывали свое спортивное мастерство. Каждый день вы делали что-то новое, удивляли нас и радовали. И сегодня у вас есть последний шанс заявить о себе и показать всему лагерю то, на что вы способны. В этой смене вам больше не нужно будет придумывать, и ставить новый номер, репетировать его, нервничать перед выступлением. Все это в прошлом. Сегодня пройдет наш прощальный детский концерт. И право открыть прощальный детский концерт предоставляется команде номер 12!

Выступление 12 команды (танец)

Устина. Каждая команда подготовила отдельное поздравление для тех, без кого наш лагерь не может функционировать.

Устина. Я думаю, вам легко будет ответить на вопрос, для кого работает наш лагерь? Конечно, для вас. 3 команда готова показать свое выступление, посвященное всем детям лагеря «Олимпиец».

Выступление 3 команды (песня).

Устина. 9 команда скажет спасибо людям, которые помогали вам, когда болели животы или вы царапали свои коленки. Вы догадались, о ком идет речь. Конечно, я говорю о наших медицинских работниках.                        

Выступление 9 команды (стих).

 

Устина. Так же свои суперсилы ребята развивали в проектах «Йога для детей» и «Защити себя» и сегодня они подготовили отчетное выступление. Встречаем наших йогов.

Выступление йога

Устина. А следом за ними под бурные аплодисменты выходит проект Самообороны «Защити себя»

Выступление «Защити себя»

Устина. В каждом лагере есть особые люди: они заботятся о вас, к ним вы идете, когда вам плохо и когда хорошо, на 15 дней они становятся для вас ближе всех. Конечно, я говорю о ваших вожатых. Специальный номер для них приготовила команда номер 7.

Выступление 7 команды (танец).

Устина. 11 команда выразит благодарность от всего лагеря тем, кто кормил нас самыми вкусными завтраками, обедами и ужинами, нашим любимым работникам столовой. Ваши аплодисменты 11 команде.

Выступление 11 команды (стих).

Устина. Спасибо спортинстркутору, инструктору по плаванию, методисту, фотографу, подменным вожатым, администратору столовой и ди-джею - в общем, всему методическому кабинету скажет команда номер 5.

Выступление 5 команды (сценка).

Устина. В нашем лагере есть особые люди, которые наравне с нашими вожатыми и методическим кабинетом, делают все возможное, чтобы ваш отдых в лагере «Олимпиец» стал самым незабываемым событием лета. Иногда они бывают строги, но всегда справедливы. Благодарность тренерскому составу 2 смены выразит команда под номером 6.

Выступление 6 команды (стих).

Устина. Вторя смена «Команда дня»-это где, каждый мальчишка и девчонка отлично знают о существовании супергероев! Мы вспоминили и возродили Лигу Справедливости, по праву являющейся самой могущественной силой Вселенной. И благодарность 2 смене выразит 2 команда.                 

Выступление 2 команды (танец)

Устина. 4 команда скажет «спасибо» всему техническому персоналу, ведь для выполнения их обязанностей требуется специальная подготовка, много сил и терпения. Встречаем 4 команду с благодарностью.

Выступление 4 команды (стих)

Устина. У нас в лагере есть много талантов, которые в ближайшем будущем смогут составить конкуренцию именитым соперникам на престижных мировых турнирах. Благодарность нашим спортсменам выразит 8 команда.

Выступление 8 команды (сценка, танец)

Устина. В лагере «Олимпиец» отдыхают особенные, уникальные дети- талантливые, энергичные, продвинутые и яркие! Мы все развивали и совершенствовали в себе особые таланты! И всему этому, нашему любимому лагерю скажет спасибо команда под номером 10.

Выступление 10 команды (песня)

Устина. «ОЛИМПИЕЦ» - это место, где обитают супергерои. Место, где вас всегда ждут, поддерживают и любят. Все это становится возможным, благодаря фантазии и безграничному креативу одного единственного человека, который вкладывает душу и частицу себя в каждого из нас. Пришло время сказать спасибо человеку, без которого, «Олимпиец» был бы не «Олимпиец» - руководителю ДСОЛ «ОЛИМПИЕЦ» Екатерине Андреевне. Встречайте 1 команду.

Выступление 1 команды (стих, танец, песня).

Устина. Подходит к концу наш прощальный детский концерт. Хочу поблагодарить всех за ваши творческие номера. Это была очень яркая и креативная смена. И в этом ваша заслуга. Благодарность всей 2 смене выразят ваши вожатые - встречайте команду №12!

Выступление 12 команды - песня.

          Устина. Ну что ж, всем выразили благодарность и осталось объявить: «Команду дня» …итак.... «Командой дня» становится команда под номером…

          Устина. Давайте все их активно поддержим аплодисментами!

Устина. Аплодисменты всем! Спасибо за внимание. До новых встреч!

 

 

Порядок выступлений на прощальном детском концерте

  1. 12 команда
  2. 3 команда
  3. 9 команда
  4. «Йога для детей»
  5. «Защити себя»
  6. 7 команда
  7. 11 команда
  8. 5 команда
  9. 6 команда
  10. 2 команда
  11. 4 команда
  12. 8 команды
  13. 10 команды
  14. 1 команды
  15. 12 команды

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top