Научная артель - это российское академическое издательство книг и журналов для научных исследований. Компания оказывает полный цикл от расчета стоимости, издания книги и заканчивая доставкой готового тиража.

Компания работает с 2015 года и имеет большой опыт в издательстве. За время работы издано более 164 книг и журналов, более 130 проведенных конференций, более 2847 опубликованных статей.
Цель Научного артеля – это поиск решений по актуальным проблемам современной науки и распространение научных теоретических и практических знаний среди заинтересованных групп докторов и кандидатов наук различных специальностей, докторантов, аспирантов, магистров, студентов и иных заинтересованных лиц.

Преимущества Научная артель - академическое издательство:

  • Издательство оперативно подготовит книгу к печати. Подготовка макета книги и ее обложки займет 1-3 рабочих дня. Срок публикации составляет 2-5 рабочих дней с момента полного утверждения макета книги и обложки.
  • Издательство обладает всеми регистрационными документами.
  • Издательство осуществляет рассылку обязательных экземпляров всех изданий самостоятельно в соответствии с Федеральным законом “Об обязательном экземпляре документов” от 29.12.1994 N 77-ФЗ
  • Находясь в любой точке мира, клиент может издать свою книгу. Доставка проводится нашими партнерами — ФГУП «Почта России», транспортными компаниями «ПЭК», «Деловые линии» или курьерской службой «СДЭК».
  • У издательства налажено тесное сотрудничество с учеными из разных областей науки. При необходимости у нас Вы можете провести рецензирование Вашего издания и предоставить копии рецензий.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top