Просмотр видео про Таноса

Ведущая.  Танос , один из самых известных суперзлодеев вселенной Marvel, родился на Титане, cпутнике Сатурна и родине Вечных — бессмертной расы, представители которой обладают суперспособностями, но обычно похожи на людей. Танос – мутант среди Вечных, обладающий внешностью, более близкой народу. В юности каждый проходит через период помешательства. Кто-то подаётся в панки, кто-то становится борцом против системы, а Танос… Танос увлёкся и влюбился в Смерть. Затем отправился на Землю в поисках Космического Куба — артефакта, способного наделить владельца безграничной мощью. 

Сегодня всем кораблям опустошителей  нужно остановить его, во что бы то ни стало. А сделать это можно лишь найдя на территории нашего города артефакты с изображением Таноса. При этом вам нужно беречь свою "космическую силу" (цветные браслетики на руке) от его шпионов. Если ваш браслет сорван, вы становится адептом (последователем) Таноса и мешаете собирать артефакты. Вернуть друга из плена вы сможете только все вместе. Ваша задача поймать человека и привести его на лесенки, где вам поможет Целитель.

Берегитесь шпионов Таноса: вожатых.

  • Срывать цветные браслеты у соперников можно только тогда когда вы видите, что соперник несет вам нужный артефакт;
  • Главное в игре искать артефакты с изображением;
  • Игра длится только 40 минут;
  • Без браслета нельзя искать символы;
  • За нарушения виновные будут сидеть в тюрьме – от года до пожизненного заключения (год =минута). Разойдитесь по территории. И по свистку мы начинаем! Желаю удачи!

Подготовка: разные предметы с изображением Таноса. Очень важно держать в секрете количество мешков. Тогда игра будет продолжаться даже тогда, когда все артефакты будут найдены.

Окончание игры: корабли  собираются на площади и объявляются победители.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top