Настя. Доброе утро, Олимпиец!!! Как ваше настроение? Проверим готовность команд?

Перекличка.

Сегодня мои дорогие команды вам предстоит поучаствовать в водном сражении, каждому отряду, чтобы захватить мировое господство, необходимо стать властителем всех морей. Сегодня вам предстоит взять один из таких рубежей. Будьте осторожны: ваш противник очень силен, ведь это ваши вожатые!

Задача отрядов: похитить у вожатых флаг своего цвета и доставить на свою территорию. Флаг 1 и 2 команд - синего цвета, флаг 3 и 4 команды - желтого, флаг 5 и 6 команды - красного. Оба они находятся под охраной у 1 сруба. Территория команд  начинается у 9 сруба.

Флаги охраняют 2 вожатых, которые стоят за периметром круга радиусом  4 метра, в пределах круга отряды в безопасности, но вот за его пределами, вожатые могут поражать вас из своего секретного оружия. Если вожатый попадает в вас первый раз, вы переходите с бега на шаг. Если второй - вы «убиты», и идете к медику на баскетбольное поле, лечится, затем возвращаетесь к игре. Флаг можно передавать от участника к участнику, но если вас «убили», флаг возвращается обратно в круг. Вожатые, которые не охраняют флаг, передвигаются по территории от 1 сруба до 9 вместе с вами. Бегать можно только по колбасе, за срубы и еврики не забегаем. Берегитесь их оружия!

Желаю вам удачи! Отправляйтесь за победой!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright © 2024 Профессиональный педагог. All Rights Reserved. Разработчик APITEC
Scroll to top